Chirurgie des animaux de compagnie

Résidence ECVS-SA. Responsable Chantal Ragetly, contact : 

chantal.ragetly@vet-evolia.fr

Résidence ECVS-SA. Responsable Sébastien Etchepareborde, contact : 

setchepareborde@gmail.com

Résidence ECVS-SA. Responsable Dimitri Leperlier, contact : 

d.leperlier@gmail.com

Résidence ECVS-SA. Responsable Philippe Haudiquet, contact : 

dr.haudiquet@orange.fr

Résidence ECVS-SA. Responsable Laetita Boland, contact : 

laetitiaboland@hotmail.com

Résidence ECVS-SA.  Responsable Aymeric Deneuche, contact :

dr.deneuche@vet24.fr

Résidence ECVS-SA. Responsable Jean Guillaume Grand, contact :

jenggrand@gmail.com

Résidence ECVS-SA. Responsable Jean Philippe Billet, contact :

jpbillet@hotmail.com

Résidence ECVS-SA. Responsable Antoine Dunie Merigot, contact :

antoinedunie_merigot@yahoo.com

Résidence ECVS-SA., Responsable Fabrice Bernard, contact :

f.bernard@chvsm.com

Résidence ECVS-SA. Responsable Giego Rossetti, contact :

diegorossetti@hotmail.it

Résidence ECVS-SA. Responsable Guillaume Ragetly & Cyrill Poncet, contact :

gragetly@fregis.com
cponcet@fregis.com
 

Résidence ECVS-SA. Responsable Pablo Rivier, contact :

p.rivier@onlyvet.fr

Résidence ECVS-SA. Responsable Thibaut Cachon, contact :

thibaut.cachon@vetagro-sup.fr